Фото:
ТАСС
Комментарии
Все новости на карте
Автомобиль Toyota врезался в полицейскую машину на перекрестке Лиговского проспекта и Воздухоплавательной улицы в Санкт-Петербурге, в результате аварии пострадали двое полицейских и еще одна женщина, сообщили ТАСС в главке МВД по городу и Ленинградской области.
«На пересечении Лиговского проспекта и Воздухоплавательной улицы столкнулись два транспортных средства Hyundai Solaris (автомобиль полиции) и Toyota. В результате ДТП пострадали два сотрудника полиции и 42-летняя пассажирка автомобиля Toyota, все пострадавшие госпитализированы в средней степени тяжести», — сказал представитель ведомства.
Он добавил, что авария произошла около 20:05 мск. По предварительным данным, автомобиль полиции ехал через перекресток с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом, а Toyota двигалась с превышением скорости, ее водитель не успел вовремя остановить машину.
По факту аварии проводится проверка, выясняются все обстоятельства ДТП.
Читать ещё •••
Видео дня. Что делать, если на машину упала сосулька