Пассажиры более 2,5 тысячи раз забывали вещи в наземном транспорте Москвы в прошлом году
05.03.2020
Более 60 тысяч поездок на наземном транспорте оплачивают банковскими картами и смартфонами каждый день
19.03.2020

Сегодня электробусы начали работать на маршруте № 832 на западе Москвы. Транспорт курсирует от Крылатского по Осеннему бульвару через метро «Крылатское», далее по дублеру Рублевского шоссе, Крылатской и Островной улицам – до спортцентра «Крылатское».

«Электробусы – надежный, экологичный и маневренный транспорт. Сегодня число маршрутов, где курсируют электрические автобусы, достигло двадцати. Всего в городе работают 300 электробусов – маршруты пролегают на севере, северо-востоке, востоке, западе и в центре города. Ежедневно электробусами пользуются свыше 160 тысяч пассажиров», – сказал главный инженер ГУП «Мосгортранс» Павел Хмелёв.

Московский электробус соответствует современным требованиям безопасности и экологичности. Он способен вместить 85 пассажиров, в нем – от 30 мест для сидения. Благодаря низкому уровню пола, наличию пандуса и накопительной площадки пользоваться электробусами удобно всем, включая маломобильных пассажиров.

Транспорт оснащен спутниковой навигацией, в салоне есть климат-контроль, USB-разъемы для зарядки мобильных устройств, информационные медиаэкраны и бесплатный Wi-Fi.

Электробусы пополняют запас энергии за 6-10 минут с помощью ультрабыстрых зарядных станций на конечных остановках маршрутов, запас хода каждой машины – 40-50 километров.

Напомним, на прошлой неделе электробусы впервые вышли на ночной маршрут – № н3. Он проходит от Уссурийской улицы на востоке столицы до метро «Китай-город».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать ГАЗель


×
Заявка


Дата рождения








Дата начала аренды

×
Консультация


×
DD

http://arendagazel.su/product/gazel-3302-tent/

×